|
Итоговые результаты заключительного этапа Чемпионата России по ТР |
|
9 ноябрь 2010 |
Итоговые результаты заключительного этапа Чемпионата России по ТР |
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
|
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция" 6 этап Чемпионата России 04-07 ноября 2010
Список допущенных участников
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого по классу ТР-1 : 8 Итого по классу ТР-2 : 6 Итого по классу ТР-3 : 8 Итого: 22
Главный секретарь: Сергеева Марина Руководитель гонки: Тюриков Алексей Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция"
6 этап Чемпионата России
04-07 ноября 2010
Итоговая классификация в зачетной группе ТР-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Зайцев Александр Елагин Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Борисов Владислав Воронцова Елена
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хянинен Сергей Орлов Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бекнев Антон Аронов Аркадий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тюрин Александр Тюрина Наталия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Лунюшкин Александр Шикунов Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Щекин Юрий Щекин Александр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кох-Татаренко Станислав Родионов Роман
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководитель гонки: Тюриков Алексей Главный секретарь: Сергеева Марина Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция"
6 этап Чемпионата России
04-07 ноября 2010
Итоговая классификация в зачетной группе ТР-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Савенко Сергей Мальцев Денис
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александров Алексей Кузнецов Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брискиндов Роман Мартьянов Константин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анциферов Михаил Маринич Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Киселев Сергей Ширяев Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Калинин Дмитрий Грачев Виталий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководитель гонки: Тюриков Алексей Главный секретарь: Сергеева Марина Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция"
6 этап Чемпионата России
04-07 ноября 2010
Итоговая классификация в зачетной группе Абсолют
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амельченко Владимир Нежнов Олег
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Антонов Роман Красильников Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фурунджи Руслан Григорьев Максим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хальзев Сергей Овчинников Дмитрий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Савенко Сергей Мальцев Денис
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александров Алексей Кузнецов Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брискиндов Роман Мартьянов Константин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анциферов Михаил Маринич Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кузьмин Евгений Феденков Александр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Соколов Александр Пахомов Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Киселев Сергей Ширяев Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Калинин Дмитрий Грачев Виталий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Резвяков Андрей Раков Вадим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Телегин Дмитрий Телегин Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководитель гонки: Тюриков Алексей Главный секретарь: Сергеева Марина Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Все новости |
9 ноябрь 2010 |
Итоговые результаты заключительного этапа Чемпионата России по ТР |
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
|
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция" 6 этап Чемпионата России 04-07 ноября 2010
Список допущенных участников
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого по классу ТР-1 : 8 Итого по классу ТР-2 : 6 Итого по классу ТР-3 : 8 Итого: 22
Главный секретарь: Сергеева Марина Руководитель гонки: Тюриков Алексей Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция"
6 этап Чемпионата России
04-07 ноября 2010
Итоговая классификация в зачетной группе ТР-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Зайцев Александр Елагин Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Борисов Владислав Воронцова Елена
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хянинен Сергей Орлов Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бекнев Антон Аронов Аркадий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тюрин Александр Тюрина Наталия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Лунюшкин Александр Шикунов Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Щекин Юрий Щекин Александр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кох-Татаренко Станислав Родионов Роман
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководитель гонки: Тюриков Алексей Главный секретарь: Сергеева Марина Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция"
6 этап Чемпионата России
04-07 ноября 2010
Итоговая классификация в зачетной группе ТР-2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Савенко Сергей Мальцев Денис
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александров Алексей Кузнецов Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брискиндов Роман Мартьянов Константин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анциферов Михаил Маринич Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Киселев Сергей Ширяев Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Калинин Дмитрий Грачев Виталий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководитель гонки: Тюриков Алексей Главный секретарь: Сергеева Марина Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Официально
Трофи-рейд "Вепрь-трофи, революция"
6 этап Чемпионата России
04-07 ноября 2010
Итоговая классификация в зачетной группе Абсолют
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амельченко Владимир Нежнов Олег
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Антонов Роман Красильников Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фурунджи Руслан Григорьев Максим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хальзев Сергей Овчинников Дмитрий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Савенко Сергей Мальцев Денис
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александров Алексей Кузнецов Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брискиндов Роман Мартьянов Константин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анциферов Михаил Маринич Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кузьмин Евгений Феденков Александр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Соколов Александр Пахомов Павел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Киселев Сергей Ширяев Сергей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Калинин Дмитрий Грачев Виталий
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Резвяков Андрей Раков Вадим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Телегин Дмитрий Телегин Андрей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Руководитель гонки: Тюриков Алексей Главный секретарь: Сергеева Марина Спортивный комиссар: Санакоев Роберт Спортивный комиссар: Овечко Сергей Спортивный комиссар: Вингурт Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Все новости |
|
|
|
|
|